লন্ডনে জগন্নাথপুর ইউনিয়ন কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হলো রোববার ১১ জুলাই। ইস্ট লন্ডনের ডেগেনহামে কাসেলগ্রীন পার্ক মাঠে ফাইনালে মিপুরপুর ইউনিয়ন টিম পৌরসভা টিমকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে। এই খেলায় মিরপুর, পৌরসভা, পাটলি, সৈয়দপুর, পাইল গাউ ও আসারকান্দীসহ ছয়টি ইউনিয়নের টিম অংশ গ্রহণ করেন।
সারাদেশব্যাপী এই খেলায় বেশ আনন্দ-উৎসাহ নিয়ে খেলা উপভোগ করেন আগত শত শত অথিতিরা। সদ্য প্রয়াত বিশিষ্ট খেলোয়াড় আব্দুল কাদির এর স্বরণে টুর্নামেন্টের সেরা খেলোয়াড়কে ট্রপি উপহার দেয়া হয়।
খেলা শেষে প্রধান অতিথি টাওয়ার হ্যামলেটসের স্পিকার কাউন্সিলার আহবাব হোসেন অতিথিদের নিয়ে পুরস্কার বিতরণ করেন।
এতে জগন্নাথপুর ইউনিয়ন কাপ চেয়ার নানু মিয়া ও সেক্রোটারী আকিক মিয়া, সোনালী অতীত ফুটবল ক্লাব চেয়ার জামাল উদ্দিন, সেক্রেটারী জয়নাল আবেদিন ও প্রেস সেক্রেটারি আবুল কাসেম অনেক উপস্থিত ছিলেন।
-
সংবিধানে ফিরেছে গণভোট ও তত্ত্বাবধায়ক সরকার, আপিল খারিজ সর্বোচ্চ আদালতের
-
আর্জেন্টিনার জয় নিয়ে মামদানি: ‘ডাকাতি’ করে মিসরকে হারানোর অভিযোগ
-
ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন হামলা, কুয়েত ও বাহরাইনে মার্কিন ঘাঁটিতে পাল্টা আঘাত ইরানের
-
রাজকীয় সম্মাননা এমবিই অর্জনে সংবর্ধিত কবি-নাট্যকার আবু তাহের
-
ইরানের সঙ্গে যুদ্ধবিরতি ‘শেষ’—ট্রাম্পের ঘোষণা, উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য পরিস্থিতি