সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার মধ্যনগর থানাধীন বংশীকুন্ডা উত্তর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী মহিষখলা বাজারে পাথরভর্তি হ্যান্ডট্রলির চাপায় তামজিদ নামের ৭ বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
হ্যান্ডট্রলির চালককে আটক করেছে মধ্যনগর থানা পুলিশ । নাম তার সাইফুল (২০)। তার বাড়ী সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার তেরগড় রতনপুরের মৃত আব্দুল ওয়াহাবের ছেলে।
এ মৃত্যুর খবরে আত্বীয় স্বজনদের কান্নার আহাজারি এবং সাউদপাড়া গ্রামের মানুষের মাঝে শোকের মাতম। এক মাত্র সন্তান ছেলেকে হারিয়ে বাবা মা প্রায় বাকরূদ্ধ ও পাগলপ্রায় হয়ে গেছেন।
শুক্রবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তামজিদ ওই ইউনিয়নের সাউদপাড়া গ্রামের মহিষখলা বাজারের মুদি দোকানি মুহাম্মদ ওয়াসিম মিয়ার একমাত্র সন্তান ছেলে।
স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে শিশু তামজিদ তার মার কাছে বায়না ধরে বলে আমি দোকানে যাব, আমি বাবার কাছে যাব। পরে মা দোকানের কর্মচারি ওয়াসিম (২৫) এর সাথে তামজিদকে যেতে বলে। দোকানে যাওয়ার পথে বাগলি থেকে আসা পাথরভর্তি হ্যান্ডট্রলি তাকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলে শিশু তামজিদ মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে। ঘটনাস্থল থেকে পালাতে চেষ্টা করে চালক । পরে ওই এলাকার জনতা তাকে ধাওয়া করে আটকিয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানকে খবর দেন।
বংশীকুন্ডা উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. বিল্লাল হোসেন ৫২ বাংলা টিভিকে জানান, পাথর হ্যান্ডট্রলির চাপায় এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। পাথর হ্যান্ডট্রলি জব্দ করে চালক সাইফুলকে মধ্যনগর থানা পুলিশ হেফাজতে নিয়েছেন।
মধ্যনগর থানার ওসি নির্মল দেব স্থানীয় সাংবাদিকদের এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
-
দিল্লি বিমানবন্দরের অভিজ্ঞতা নিয়ে মুখ খুললেন ডা. জাহেদ উর রহমান
-
ইরান-মার্কিন শান্তি চুক্তি নিয়ে অস্বস্তিতে ইসরায়েল, ট্রাম্প-নেতানিয়াহু সম্পর্কে টানাপোড়েন
-
ব্রাজিলের দুঃসংবাদ: গ্রুপ পর্বে খেলতে পারছেন না নেইমার, অনিশ্চয়তা বাড়ছে বিশ্বকাপ ঘিরেও
-
বিদেশি দক্ষ কর্মীদের জন্য যুক্তরাজ্যের নতুন ভিসা সহায়তা, মিলবে ৫ হাজার পাউন্ড পর্যন্ত
-
প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টার দিল্লিতে প্রবেশে বাধা: কী পদক্ষেপ নেবে বাংলাদেশ
আরও পড়ুন: