নেত্রকোণার কলমাকান্দায় শারীরিকভাবে অসুস্থ অসচ্ছল, ব্যক্তিদের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে এককালীন আর্থিক সহায়তা অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (০৬ ফেব্রুয়ারি ) দুপুরের দিকে কলমাকান্দা বঙ্গবন্ধু পাঠাগার কার্যালয়ে এ আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করেন স্থানীয় এমপি মানু মজুমদার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন আজাদ, কলমাকান্দা বঙ্গবন্ধু পাঠাগারের সভাপতি ও প্রেসক্লাব সভাপতি রাজ্জাক আহমেদ রাজু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম আলমগীর গোলাপ,উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক পলাশ কান্তি বিশ্বাস কলমাকান্দা বঙ্গবন্ধু পাঠাগারের সহ-সাধারণ সম্পাদক আলী হায়াৎ ও হিসাব রক্ষক প্রেমানন্দ বর্মন প্রমুখ।
প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে শারীরিকভাবে অসুস্থ অসচ্ছল ব্যক্তিদের মধ্যে ৪১ জনের মধ্যে মোট ১০ লক্ষ ১০ হাজার টাকার এই চেক বিতরণ করা হয়।
-
আল-আকসায় ঈদের নামাজ হয়নি—ছয় দশকের মধ্যে এক নজিরবিহীন পরিস্থিতি
-
ইরানের গ্যাসক্ষেত্রে ইসরায়েলি হামলার জবাবে চার দেশের ৭ জ্বালানি স্থাপনায় পাল্টা হামলা : ঝুঁকিতে বাংলাদেশ, ভারত ও পাকিস্তান
-
দেড় বছর পর বাসায় ফিরতেই আওয়ামী লীগ নেতা হাসু গ্রেপ্তার
-
গ্যাসক্ষেত্রে পাল্টাপাল্টি হামলা : বিশ্বজুড়ে লাফিয়ে বাড়ছে তেলের দাম, ব্যয় বৃদ্ধির শঙ্কা
-
সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ ২০ মার্চ : বাংলাদেশে কবে?
আরও পড়ুন: