মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ আজিজুর রহমান আর নেই। (ইন্নালিল্লাহী…..রাজিউন)।
রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে (বিএসএমএমইউ) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মঙ্গলবার রাত আনুমানিক তিনটার সময় তিনি ইন্তেকাল করেন।
মুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে (৫ আগস্ট) রাতে তাকে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে করে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তার নমুনা সংগ্রহ করে। রাতে রিপোর্ট আসে তার শরীরে করোনা পজেটিভ।
আওয়ামী লীগের বর্ষীয়ান এ রাজনীতিবিদ বেশ কিছু দিন ধরে সর্দি জ্বর ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। পরে প্রধানমন্ত্রী তাকে ঢাকায় নেওয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন।
বীর মুক্তিযোদ্বা অজিজুর রহমান সিলেট অঞ্চলে আওয়ামী লীগের বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ। মৌলভীবাজার ৩ আসনের সাবেক এমপি, তিনি এক সময় কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক, জাতীয় সংসদে হুইপের দায়িত্ব পালন করেছেন। এ বছর তিনি স্বাধীনতা পদকে ভূষিত হন।
-
যুদ্ধ থামাতে মধ্যস্থতায় তিন দেশ, আলোচনা কতটা ফলপ্রসূ?
-
সামনে কঠিন সময় আসছে, তেল ও নিত্যপণ্যের দাম বাড়বে: মির্জা ফখরুল
-
ইউনিয়ন পরিষদ দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন, উপজেলা-পৌরসভা নির্বাচন কবে?
-
সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে তারেক রহমানের ফোন, কী কথা হলো
-
৪০০০ কিমি দূরের মার্কিন ঘাঁটি নিশানা: ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র সক্ষমতা নিয়ে নতুন হিসাব