রাজধানীর বিমানবন্দর রেলওয়ে স্টেশনে একটি ট্রেনের বগিতে অভিযান চালিয়ে আটটি বিদেশি পিস্তল উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী।
রোববার (২৭ অক্টোবর) রেলওয়ে পুলিশের সহায়তায় সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে গোয়েন্দা সদস্যরা বিশেষ এই অভিযান পরিচালনা করেন বলে জানিয়েছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)।
আইএসপিআরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বেলা সোয়া ১১টার দিকে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা বনলতা এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি বগি তল্লাশি করে আটটি বিদেশি পিস্তলের পাশাপাশি ১৬টি ম্যাগাজিন, ২৬ রাউন্ড গুলি, প্রায় আড়াই কেজি গান পাউডার এবং সোয়া দুই কেজি প্লাস্টিক বিস্ফোরক উদ্ধার করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে চারজনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
তবে কমলাপুর রেলওয়ে থানার ওসি জয়নাল আবেদিন রাত ১০টার দিকে বলেন, “তাদের (সেনাবাহিনী) পক্ষ থেকে অস্ত্র, গুলি ইত্যাদি থানায় হস্তান্তর করা হলেও কোনো ব্যক্তিকে আমরা পাইনি।”
তিনি জানান, এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
-
৪২ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে প্রশাসক বসালো সরকার
-
মব করে পুলিশে দেওয়া পঙ্গু আ.লীগ নেতা মারা গেলেন কারা হেফাজতে
-
সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে মির্জা আব্বাসকে
-
সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরু: স্পিকার হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ, কীভাবে সম্পন্ন হলো নির্বাচন প্রক্রিয়া?
-
‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, কত মানুষ এ সুবিধা পাবেন?