সিলেট শহরের ব্যবসায়ী ও সমাজসেবী মিসবাহুল ইসলাম চৌধুরী ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন।
২৪ অক্টোবর, শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তিনি ঢাকার ল্যাব এইড হাসপাতালে মারা যান। হার্টের সামান্য অসুস্থতা নিয়ে তিনি সকালে ডাক্তারের পরামর্শ নিতে স্বাভাবিক ভাবেই হাসপাতালে যান। কিন্তু হাসপাতাল পৌছার পর আকস্মিক ভাবে মৃত্যু বরন করেন।
নগরীর আম্বরখানায় বসবাসকারী মিসবাহুল ইসলামের গ্রামের বাড়ী সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার দর্পনগর গ্রামে। তিনি নগরীতে স্যামসাং ফোনের একটি শো রুমের ডিরেক্টর ছাড়াও একাধিক ব্যবসায় যুক্ত ছিলেন। সমাজ-সংস্কৃতির সক্রিয় মানুষ হিসেবে ছিলেন সুপরিচিত। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৫২ বছর।
মরহুম মিসবাহ স্ত্রী, ছোট্র দুটি মেয়ে ও তরুন বয়সি ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখেগেছেন। শনিবার রাত সাড়ে ১০ টায় সিলেট নগরীরর মানিকপীর কবরস্থান প্রাংগনে ১ম জানাযা এবং রোববার সকাল ১১টায় দর্পনগর বাল্লাগ্রাম মসজিদে ২য় নামাজে জানাযা অনুষ্টিত হবে। পরে তাকে পারিবারিক গোরস্তানে দাফন করা হবে। যার পাশেই রয়েছে তার প্রতিষ্ঠিত একটি হাফিজি মাদ্রাসা। ফান্স প্রবাসী মরহুমের বড় ভাই মিনহাজ চৌধুরী ও ছেলে নাফিজ চৌধুরী পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামান করেছেন।
এছাড়া লন্ডন বাংলা প্রেসক্লাবের সেক্রেটারি ও চ্যানেল এস’র চীফ রিপোর্টার মুহাম্মদ জুবায়ের তাঁর ভগ্নিপতি মিসবাহুল ইসলাম চৌধুরীর রুহের মাগফেরাত কামনা করে লন্ডন ও বাংলাদেশের বন্ধুবান্ধবসহ পরিচিত মহলের দোয়া কামনা করেছেন।
-
দিল্লি বিমানবন্দরের অভিজ্ঞতা নিয়ে মুখ খুললেন ডা. জাহেদ উর রহমান
-
প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টার দিল্লিতে প্রবেশে বাধা: কী পদক্ষেপ নেবে বাংলাদেশ
-
আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন
-
রামিসা ধর্ষণ-হত্যার ১৯ দিনের মাথায় সোহেল-স্বপ্না দম্পতির ফাঁসির রায়
-
হামে প্রতিদিন গড়ে ৭ শিশুর প্রাণহানি : রাজশাহী থেকে যেভাবে দেশজুড়ে ছড়াল
আরও পড়ুন: