বিশ্বব্যাপি মহামারী আঁকার ধারন করেছে করোনা ভাইরাস।ইতিমধ্যেই দুই শতাধিক দেশ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে।বাংলাদেশেও এই ভাইরাস ছড়িয়ে পড়েছে ।এই মহামারিতে বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বিভিন্ন সামাজিক,রাজনৈতিক সংগঠন গুলো দরিদ্র-হতদরিদ্র মানুষের মাঝে বিভিন্ন খাদ্য বিতরন করছে।করোনা ভাইরাসের এই মহামারী পরিস্তিতির কথা চিন্তা করে ,মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার কয়েকজন তরুন মিলে এক ব্যাতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন।
তাঁরা বড়লেখা উপজেলার বিভিন্ন স্হানে দরিদ্র এ কর্মহীন মানুষের মাঝে বিনামূল্য সবজি বিতরন করবে।ইতিমধ্যেই তাঁহারা মানবতার দোকান নামে একটি ফ্রি সবজি বাজার খোলেছেন।খুব শীঘ্রই এই ফ্রী সবজি বাজারের কার্যক্রম শুরু হবে।মানবতার দোকান ফ্রী সবজি বাজারের উদোক্তা নিউ কিড্স ফেয়ারের স্বত্তাধিকারী জাবের আহমদ ও ছিদ্রাতুল কাদের আবির দেশে বিদেশে সবার কাছে আর্থিক সহযোগিতা চেয়েছেন।ইতিমধ্যেই অনেকে তাদের ডাকে সাড়া দিয়ে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন।
তারা আরো জানিয়েছেন ,সরকারের নেওয়া বিভিন্ন পদক্ষেপের পাশাপাশি আমরাও চাই এই দরিদ্রের মাঝে বিনামূল্য কিছু সবজি বিতরন করতে।এজন্যই আমাদের এই উদ্যোগ কেউ যদি আর্থিকভাবে সহযোগিতা করতে চান তাহলে বিকাশ নাম্বারে (০১৭১৭২৮১৪১৩ ) সহযোগিতা করতে পারেন।
-
রামিসা ধর্ষণ-হত্যার ১৯ দিনের মাথায় সোহেল-স্বপ্না দম্পতির ফাঁসির রায়
-
হামে প্রতিদিন গড়ে ৭ শিশুর প্রাণহানি : রাজশাহী থেকে যেভাবে দেশজুড়ে ছড়াল
-
যুক্তরাষ্ট্রের নতুন নিয়ম : গ্রিন কার্ড পেতে বিদেশিদের দেশে ফিরতে হবে
-
হামে শিশু মৃত্যু বাড়ছেই: টিকার ঘাটতি নিয়ে ইউনিসেফের ৫ চিঠিতেও সতর্ক হয়নি ইউনূস সরকার
-
শেখ হাসিনা সাক্ষাৎকার : গণতান্ত্রিক পরিবেশ ফিরিয়ে আনার গর্ব নিয়ে দেশে ফিরব