শরীয়তপুরে শারীরিক প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে। ২০ মার্চ, শনিবার দুপুরে আলহাজ্ব শাজাহান- রিনা চ্যারিটেবল ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ভেজেস্বর বাজার সংলগ্ন নিজ বাড়িতে ১০০জন শারীরিক প্রতিবন্ধী ব্যক্তির মাঝে এ হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।
জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে প্রকৃত শারীরিক প্রতিবন্ধীদের খুঁজে বের করে তাদের হাতে হুইল চেয়ারগুলো পৌঁছে দিতে সার্বিক সহযোগিতা করেন স্পেন বাংলাদেশ চেম্বার অফ কমার্স এর সভাপতি প্রবাসী হাজী এইচ.এম রাসেল হাওলাদার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক এম.এম রিনা, শাজাহান হাওলাদার, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম এর কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি শহিদুল ইসলাম পাইলট, শরীয়তপুর ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি রোকনুজ্জামান পারভেজ সহ স্থানীয় ব্যাক্তিবর্গ।
এসময় স্পেন বাংলাদেশ চেম্বার অফ কমার্স এর সভাপতি প্রবাসী হাজী এইচ.এম রাসেল হাওলাদার জানান, তার নিজ অঞ্চল শরিয়তপুর জেলায় যতজন প্রতিবন্ধি আছেন তাদেরকে খুঁজে বের করে সবাইকে একটি করে হুইল চেয়ার দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে।
তিনি বলেন প্রতিবন্ধীরা সমাজের বুঝা নয়। সকল প্রকার সুযোগ সুবিধা নিয়ে সমাজে বসবাস করার অধিকার নিশ্চিত করা আমাদের দায়িত্ব। মানবিক ও সেবামূলক কাজে আমি আমার এলাকায় সব সময় কাজ করে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করছি।
-
পদ্মায় বাস দুর্ঘটনা: উদ্ধার অভিযানে ২৬ মরদেহ
-
২৫ মার্চ কালরাত স্মরণে ‘ব্ল্যাক আউট’ হয়নি, ছিল না কোন রাষ্ট্রীয় কর্মসূচি
-
৫০ জন যাত্রী নিয়ে দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের পন্টুন থেকে পদ্মা নদীতে বাস
-
হাজতখানায় নেওয়ার পথে মাসুদ উদ্দিন চৌধুরীর গায়ে ময়লা পানি নিক্ষেপ
-
‘এক-এগারোর’ আলোচিত জেনারেল মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার, কি বার্তা দিল সরকার?