খুলনার ডুমুরিয়া থানা পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ ও বাংলাদেশ এলডিসি থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণে জাতি সংঘের চুড়ান্ত সুপারিশ প্রাপ্তিতে আনন্দ উদযাপন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকেলে থানা চত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন থানা অফিসার ইনচার্জ মো. ওবাইদুর রহমান।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খুলনা রেঞ্জ অতিরিক্ত ডিআইজি এ কে এম নাহিদুল ইসলাম(বিপিএম),বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা পুলিশ সুপার এস.এম শফিউল্লাহ(বিপিএম),উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শারমিনা পারভীন রুমা,আওয়ামীলীগ নেতা এবিএম শফিকুল ইসলাম,অজয় সরকার ও শাহনেওয়াজ হোসেন জোয়ারদার।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান এড. প্রতাপ কুমার রায়,সুরঞ্জিত বৈদ্যে,গাজী হুমায়ুন কবির বুলু, গাজী হাসান, রেজোয়ান মোল্যা,যুবলীগ নেতা প্রভাষক গোবিন্দ ঘোষসহ স্হানীয় জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক,সামাজিক ও পেশাজীবি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন থানা অফিসার ইনচার্জ(তদন্ত) মো. রফিকুল ইসলাম।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশের ইতিহাসে মার্চ মাস একটি ঐতিহাসিক মাস। ১৯৭১ সালে আজকের এই দিনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষণ যা ইউনেস্কো কর্তৃক আন্তর্জাতিক ভাবে স্বীকৃত হয়েছে। ১৭ মার্চ বঙ্গবন্ধুর জন্ম দিবস, ২৬মার্চ বঙ্গবন্ধু কর্তৃক দেশের স্বাধীনতার ঘোষণা।
এ ছাড়া সম্প্রতি এ বছর মার্চ মাসে বাংলাদেশ এলডিসি থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণে জাতি সংঘ কর্তৃক চুড়ান্ত সুপারিশ প্রাপ্ত হয়েছে।
-
‘এক-এগারোর’ আলোচিত জেনারেল মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার, কি বার্তা দিল সরকার?
-
সিলেটে মাজারে হামলা, বাউলগানের আসর পণ্ড
-
সামনে কঠিন সময় আসছে, তেল ও নিত্যপণ্যের দাম বাড়বে: মির্জা ফখরুল
-
ইউনিয়ন পরিষদ দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন, উপজেলা-পৌরসভা নির্বাচন কবে?
-
সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে তারেক রহমানের ফোন, কী কথা হলো