মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম এর নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বিকেলে হাকালুকি হাওরে এক মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে লক্ষাধিক টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল ও বেড়া জাল জব্দ করে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
জানা যায়, কুলাউড়া উপজেলাধীন হাকালুকি হাওরে অবৈধভাবে মৎস্য আহরনের খবর পেয়ে উপজেলা প্রশাসন, মৎস্য বিভাগ ও পুলিশ বিভাগের সমন্বয়ে এক মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় হাওর থেকে অবৈধ জাল উচ্ছেদসহ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের অবৈধ জাল জব্দ এবং ভূকশিমইলের ছালেক ও আজিম উদ্দিন নামে ২ জনকে আটক করা হয়।
পরে আটককৃতদের মোবাইল কোর্টে ৩ হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়। অভিযান শেষে সন্ধায় উপজেলা প্রশাসন কার্যালয়ের সম্মুখে জব্দকৃত জাল আগুনে পুড়িয়ে ফেলা হয়।
অভিযান পরিচালনায় অংশ নেন কুলাউড়া উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. আজহারুল আলম এবং কুলাউড়া থানার এস আই সনক কান্তি দাস এর নেতৃত্বে পুলিশ ফোর্স।
-
দিল্লি বিমানবন্দরের অভিজ্ঞতা নিয়ে মুখ খুললেন ডা. জাহেদ উর রহমান
-
প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টার দিল্লিতে প্রবেশে বাধা: কী পদক্ষেপ নেবে বাংলাদেশ
-
আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন
-
রামিসা ধর্ষণ-হত্যার ১৯ দিনের মাথায় সোহেল-স্বপ্না দম্পতির ফাঁসির রায়
-
হামে প্রতিদিন গড়ে ৭ শিশুর প্রাণহানি : রাজশাহী থেকে যেভাবে দেশজুড়ে ছড়াল
আরও পড়ুন: