এবারের জিসিএসসি পরীক্ষায় কৃতিত্বের সাথে পাশ করেছে তানহিদ রহমান। তানহিদ ইংরেজি, বিজ্ঞান, অংকসহ অন্যান্য ১০টি বিষয়ে ডাবল এ ষ্টার (৯) এবং কম্পিউটার সাইন্সে এ ষ্টার (৮) অর্জন করেছে।
সে ইলফোর্ডস্থ বিল হাই স্কুল এর শিক্ষার্থী। একই স্কুল থেকে সে এ লেভেল করবে। ভবিষ্যতে সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার হতে চায় তানহিদ ।
বিয়ানীবাজার উপজেলার মুড়িয়া ইউনিয়নের ঘুঙ্গাদিয়া গ্রামের কাজী বাড়ির আবিদুর রহমান শিমু ও মা রওশন চৌধুরী বড় ছেলের এই ফলাফলে আনন্দ প্রকাশ করে সকলের দোয়া কামনা করেছেন।
বিয়ানীবাজার পৌরশহরের খলিল চৌধুরী আদর্শ বিদ্যা নিকেতন এর প্রাক্তণ প্রধান শিক্ষক, শিক্ষাবিদ মরহুম মতিউর রহমানের বড় নাতী তানহিদ।
-
৪০০০ কিমি দূরের মার্কিন ঘাঁটি নিশানা: ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র সক্ষমতা নিয়ে নতুন হিসাব
-
এক বছর পর ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ পেলেন বাংলাদেশের হাই কমিশনার
-
আল-আকসায় ঈদের নামাজ হয়নি—ছয় দশকের মধ্যে এক নজিরবিহীন পরিস্থিতি
-
ইরানের গ্যাসক্ষেত্রে ইসরায়েলি হামলার জবাবে চার দেশের ৭ জ্বালানি স্থাপনায় পাল্টা হামলা : ঝুঁকিতে বাংলাদেশ, ভারত ও পাকিস্তান
-
দেড় বছর পর বাসায় ফিরতেই আওয়ামী লীগ নেতা হাসু গ্রেপ্তার
আরও পড়ুন: