মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটির মেয়াদোত্তীর্ণের ১মাস ৫ দিন পর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছ।
গতকাল রোববার (৬ডিসেম্বর ) জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আমিরুল হোসেন চৌধুরী আমিন ও সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বড়লেখা উপজেলা ছাত্রলীগের ৮১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের বিষয়টি জানানো হয়েছে।
জেলা ছাত্রলীগ সূত্র জানায়, ২০১৯ সালের ৩১ অক্টোবর বড়লেখা উপজেলা ছাত্রলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনের মাধ্যমে ইমরান হোসেন সভাপতি ও জুনেদ আহমেদ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।
জেলা ছাত্রলীগ ১ বছর মেয়াদি সভাপতি-সম্পাদকসহ (৫) পাঁচ সদস্যের একটি আংশিক কমিটি ঘোষণা করে। ঘোষিত কমিটিতে গৌছ উদ্দিন শুভকে সহ -সভাপতি, গুলজার হোসেন সামাদকে যুগ্ন সাধারন সম্পাদক এবং তায়েফুর রাজাকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়।
মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আমিরুল হোসেন চৌধুরী আমিন ৮১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে,উপজেলা শাখা।
-
‘এক-এগারোর’ আলোচিত জেনারেল মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার, কি বার্তা দিল সরকার?
-
সিলেটে মাজারে হামলা, বাউলগানের আসর পণ্ড
-
বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ইমিগ্র্যান্ট ভিসা স্থগিতের কারণ জানাল যুক্তরাষ্ট্র
-
যুদ্ধ থামাতে মধ্যস্থতায় তিন দেশ, আলোচনা কতটা ফলপ্রসূ?
-
সামনে কঠিন সময় আসছে, তেল ও নিত্যপণ্যের দাম বাড়বে: মির্জা ফখরুল