করোনা আক্রান্ত হয়ে বার্মিংহামবাসী তরুণ কাহির উদ্দিন ফয়েজ মৃত্যুবরণ করেছে। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলিল্লাহি রাজিউন। ২৮ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার বার্মিংহামের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।
ত্রিশ উর্ধ্ব কাহির উদ্দিন ফয়েজ বার্মিংহামে পারিবারিকভাবে বাস করতেন। তার বাবার নাম তৈয়ব আলী। তিনি সাবেক ফুটবলার এখলাস উদ্দিন এর ছোট ভাই।
তিনি শ্বাসকষ্ট জনিত রোগে ভূগলিলেন। কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে সপ্তাহ দিন থেকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন।
তরুণ কাহির উদ্দিন ফয়েজ একজন হাস্যজ্বল প্রতিশ্রুতিশীল যুবক হিসাবে পরিচিত ছিলেন।
তার দেশের বাড়ী সিলেট বিয়ানীবাজারের লাউতা ইউনিয়নের জলঢুপ কালাউরা ( আপপনি) গ্রামে।
কাহির উদ্দিন ফয়েজ এর মৃত্যুতে ব্রিটেনে তার নিজ অঞ্চলের মানুষের মধ্যে শোক নেমেছে। তার মৃত্যুতে ব্রিটেনস্থ কালাইউরা গ্রামের প্রবাসীদের সংগঠন কালাইউরা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকে সহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেশে- বিদেশে অসংখ্যজন তার পরকালীন শান্তি কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
জানাজার নামাজের দিন ও সময় এখনও নির্ধারণ হয়নি।
পরিবারের পক্ষ থেকে মরহুম কাহির উদ্দিন ফয়েজ এর পরকালীন শান্তি কামনায় দোয়া কামনা করা হয়েছে।
-
‘এক-এগারোর’ আলোচিত জেনারেল মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার, কি বার্তা দিল সরকার?
-
সিলেটে মাজারে হামলা, বাউলগানের আসর পণ্ড
-
বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ইমিগ্র্যান্ট ভিসা স্থগিতের কারণ জানাল যুক্তরাষ্ট্র
-
যুদ্ধ থামাতে মধ্যস্থতায় তিন দেশ, আলোচনা কতটা ফলপ্রসূ?
-
সামনে কঠিন সময় আসছে, তেল ও নিত্যপণ্যের দাম বাড়বে: মির্জা ফখরুল