ঢাকা ১১ ভাদ্র ১৪৩৩, বুধবার, ২৬ আগস্ট ২০২৬
ঢাকা ১১ ভাদ্র ১৪৩৩, বুধবার, ২৬ আগস্ট ২০২৬
সর্বশেষ
প্রবাসীদের জন্য ২০০ টাকায় থাকার ব্যবস্থা, তবুও ফাঁকা ঢাকা ওয়েজ আর্নার্স সেন্টার সব অভিবাসী ভিসা আবেদন স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসীদের ওয়ার্ক পারমিট নিয়ে নতুন নিয়ম চালু করেছে ওমান কারাভোগ শেষে ২৮ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠালো মালয়েশিয়া ২ লাখ আশ্রয়প্রার্থীর ভিসা বাতিল করবে ট্রাম্প প্রশাসন লন্ডনে বাংলাদেশের নতুন হাইকমিশনার আব্দুল মুহিত দক্ষিণ কোরিয়ায় ভাষার পরীক্ষা ছাড়াই মিলবে ভিসা জানুয়ারি থেকে ঢাকা-নিউইয়র্ক বিমানের সরাসরি ফ্লাইট,  মধ্যপ্রাচ্যে বাড়ছে না বিদেশে কর্মী পাঠানোয় বড় ধাক্কা, ৬ মাসে কমেছে ৩৯%, এখনো সৌদি আরবনির্ভর কাকরদিয়া-তেরাদল উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী লন্ডনে নিউইয়র্কে রেস্তোরাঁয় গুলিতে বাংলাদেশি নিহত, আহত আরেকজন ছয় মাসের মাথায় মন্ত্রিসভায় রদবদল, কী ইঙ্গিত দিচ্ছে সরকার? কুয়েতে বিশেষ ভিসা সুবিধা বন্ধ, ফিরছে স্বাভাবিক নিয়মে মালয়েশিয়ায় কর্মী পাঠাতে পারবে বাংলাদেশের ২৫ এজেন্সি কুয়েতে ভিজিট ভিসা থেকে ওয়ার্ক পারমিট, দূতাবাসের সতর্কতা মালয়েশিয়ায় অভিযানে আরও ৮৭ বাংলাদেশি আটক কলকাতায় আগুনে কুষ্টিয়ার সাংবাদিক পরিবারের সবার মৃত্যু বিয়ে ভাঙা সেই প্রবাসীর ফের বিয়ে, পাতে পেলেন আস্ত খাসি কাতারে বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রী, কর্মসংস্থান নিয়ে আলোচনা ৪ দেশে বসবাসরত প্রবাসীদের সতর্ক বার্তা পূর্ব লন্ডনে গাড়ির ভেতর বাংলাদেশিকে গুলি করে হত্যা নারী বাস সার্ভিস বারবার ব্যর্থ কেন, কী বলছে বিশ্লেষণ ঢাকায় চালু নারী পরিচালিত পিংক বাস সার্ভিস, চালকও নারী ঘোড়ার গাড়িতে শিক্ষকের রাজকীয় বিদায় লিবিয়ার বন্দিশালা থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে সৌদি সফরের আমন্ত্রণ ক্রাউন প্রিন্সের মালয়েশিয়ায় এক দিনে ২৪ বাংলাদেশি অভিবাসী আটক লিবিয়া থেকে গ্রিস যাওয়ার পথে নিখোঁজ ৭ জন সুনামগঞ্জের গ্রিসের পথে ভয়াবহ বিপদ, ভূমধ্যসাগরে ১০ দিন ভাসার পর ২৯ বাংলাদেশি উদ্ধার ওমরাহ ভিসায় নতুন নিয়ম, প্রতিবার প্যাকেজ ও নুসুক অনুমতি বাধ্যতামূলক

হবিগঞ্জে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে ‘ধর্ষণ’, চালক আটক

প্রকাশিত: ১৬ জুন ২০২৫, ১১:২৪ এএম

হবিগঞ্জে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে ‘ধর্ষণ’, চালক আটক

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় চলন্ত যাত্রীবাহী বাসে এক কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে বাসচালককে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৪ জুন ২০২৫) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার আউশকান্দি এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান।

আটক ব্যক্তির নাম মো. সাব্বির মিয়া। তিনি নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতাবাদ বাংলাবাজার এলাকার ছাতির মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়দের কাছ থেকে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, ভুক্তভোগী ছাত্রী বানিয়াচং উপজেলার বাসিন্দা এবং ঢাকার একটি কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী। রোববার তিনি ঢাকার ফার্মগেট থেকে বিলাশ পরিবহনের একটি বাসে করে বাড়ির উদ্দেশে রওনা দেন। বাসটি শায়েস্তাগঞ্জে থামার কথা থাকলেও ছাত্রীটি ঘুমিয়ে পড়ায় সেটি সিলেট পর্যন্ত চলে যায়। পরে সিলেট থেকে বানিয়াচংয়ের উদ্দেশে ফেরার পথে তিনি মা এন্টারপ্রাইজ নামের আরেকটি বাসে ওঠেন।

বাসে অন্যান্য যাত্রী নেমে যাওয়ার পর ছাত্রীটি একা থাকায়, বাসের চালক সাব্বির ও তার সহযোগী লিটন তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। আউশকান্দি এলাকায় পৌঁছালে মেয়েটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন পুলিশ ও সেনাবাহিনীকে খবর দেয়। সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহায়তায় চালক সাব্বিরকে আটক করে এবং পরে তাকে নবীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করে। তবে তার সহযোগী লিটন পালিয়ে যায়।

ওসি শেখ মো. কামরুজ্জামান বলেন, “কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে বাস চালককে আটক এবং মেয়েটিকে উদ্ধার করা হয়েছে। চালকের সহযোগী লিটন পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

পুলিশ জানিয়েছে, পলাতক লিটন মিয়া সিলেট জেলার বিশ্বনাথ উপজেলার বাসিন্দা।