জাতীয়তাবাদী দল বিএনপিতে সিলেট সহ দেশে বিদেশে মধ্যস্বত্বভোগীরা ঢুকে, তৃণমূল কর্মীদের অবমূল্যায়িত করছেন। এমন অভিযোগ করে যুক্তরাজ্যের পূর্ব লন্ডনের একটি রেস্টুরেন্টে মঙ্গলবার তৃণমূল বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ব্যানারে এক সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে।
সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়, দুঃসময়ে যাঁরা দলের জন্য ত্যাগ স্বীকার করেছে, তাঁদের বাদ দিয়ে কমিটি গঠন করায় দল যেমন সুসংগঠিত হচ্ছে না, তেমনি দলের চেয়ার পার্সন বেগম খালেদা জিয়ার পুরোপুরি মুক্তিও ত্বরান্বিত হচ্ছে না।তাই দলের ত্যাগীদের মূল্যায়নে বিএনপির নীতি নির্ধারক মহলের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে গোলাম মোস্তফা লিমন, দেলোয়ার হোসেন,নুরুল ইসলাম নাজ, আবুল আহমেদ কামাল,আমিনুল ইসলাম সাজুসহ বিপুল সংখ্যক নেতা কর্মী ও বাংলা মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
https://www.youtube.com/watch?v=LrC_OnJmrsI
-
ট্রাম্প কি ইরান যুদ্ধে হারছেন?
-
হামে প্রতিদিন গড়ে ৭ শিশুর প্রাণহানি : রাজশাহী থেকে যেভাবে দেশজুড়ে ছড়াল
-
লন্ডনে বাবু-রুপাসহ গ্রেপ্তার সাংবাদিকদের মুক্তির দাবি, অন্তর্বর্তী সরকারের নিন্দা
-
যুক্তরাষ্ট্রের নতুন নিয়ম : গ্রিন কার্ড পেতে বিদেশিদের দেশে ফিরতে হবে
-
হামে শিশু মৃত্যু বাড়ছেই: টিকার ঘাটতি নিয়ে ইউনিসেফের ৫ চিঠিতেও সতর্ক হয়নি ইউনূস সরকার
আরও পড়ুন: